25 apr 26 apr
USD ЦБ 92.5058 -0.3744 92.1314
EUR ЦБ 98.9118 -0.2039 98.7079

условия кредитования малого бизнеса изменились

Примсоцбанк изменил условия по кредитам для малого бизнеса.Так, ставки по кредиту «Универсальный» на приобретение основных или пополнение оборотных средств составляют теперь 17-20% годовых (ранее – 15-19% годовых).

Максимальный срок кредита — 6 лет.

Финансирование возможно в форме единовременного кредита или кредитной линии.

По возобновляемой кредитной линии предусмотрена комиссия за неиспользованный кредитный лимит – не менее 0,1% в месяц от суммы.Приобрести автотранспорт возможно по программе «Универсальный-Авто» под 17-20% годовых, что выше ранее действовавших ставок на 1 процентный пункт.

Финансирование в форме единовременного кредита или невозобновляемой кредитной линии осуществляется под залог имеющегося или приобретаемого имущества сроком до 4 лет.

«Бизнес-ипотека» выдается банком под залог жилой или коммерческой недвижимости на срок до 6 лет по ставкам 18-19% годовых (прежде – 16-17% годовых).

Единовременная комиссия за организацию финансирования составляет 2% от суммы, но не более 50 тыс.

рублей.

Требуется поручительство физических и/или юридических лиц.«Окончательный размер процентной ставки зависит от предлагаемого заемщиком обеспечения и срока кредитования.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк «Курган» предлагает два новых рублевых депозита

Банк «Курган» предлагает новые вклады в рублях «Оптимальный» и «Перспектива — 185».«Оптимальный» (от 10 тыс. рублей на срок три года и один месяц) доступен под 3-3,9% годовых. Вклад можно пополнять в течение всего срока. Минимальная сумма дополнительного взноса — 1 тыс. рублей. Частичное снятие денежных средств допускается до ... ...


НРА повысило рейтинг банку «Оренбург»

В четверг НРА повысило рейтинг кредитоспособности банка «Оренбург» до уровня «A» по нацшкале. По информации на сайте агентства, ранее у банка был рейтинг «А-».Агентство обосновывает рейтинговое действие в отношении банка его устойчивым финансовым состоянием, ростом клиентской базы, поддержанием качества кредитного портфеля на высоком уровне и консервативным ... ...


Нордеа Банк повысил ипотечные ставки

Нордеа Банк повысил рублевые процентные ставки по всем ипотечным кредитам на 0,75-1,9 процентного пункта, увеличил валютные ставки по некоторым ипотечным программам на 0,5 п. п., снизил надбавки к индикативным ставкам EURIBOR, LIBOR на 0,5-1 п. п. Также увеличен с пяти до десяти лет минимальный срок фиксации рублевой ставки. Теперь процентные ставки по ипотечным кредитам ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.