24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Лето Банк запускает кредиты для трудоустроенных и ответственных клиентов

Лето Банк, входящий в группу ВТБ, расширяет линейку кредитов наличными двумя новыми продуктами — «Лето профи» и «Супер профи».

Новые продукты предназначены для трудоустроенных и ответственных клиентов.Главное отличие кредитов «Профи» от других кредитных продуктов Лето Банка заключается в том, что при оформлении заявки клиенты должны дополнительно подтвердить банку факт своего трудоустройства.

Для этого нужно предоставить информацию о состоянии своего лицевого счета в Пенсионном фонде России и дать согласие на использование этих данных банком в процессе принятия кредитного решения.

Кроме того, клиент не должен иметь более двух непогашенных кредитов в любых банках, без учета кредитных карт.Клиентам, удовлетворяющим таким требованиям, банк предоставляет кредиты по сниженной ставке (по сравнению со стандартными продуктами банка) — 29,9%.

Сумма кредита без залога и поручительства по продуктам «Лето профи» и «Супер профи» составляет от 50 тыс.

до 500 тыс.

рублей, срок кредитования — от 12 до 48 месяцев.

Дополнительно в продукте «Супер профи» действует акция «Суперставка», предусматривающая поощрение дисциплинированных клиентов.

В случае добросовестного исполнения кредитных обязательств ставка уменьшается на 10 процентных пунктов (до 19,9% годовых), а разница возвращается на счет клиента.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Абсолют Банк хочет увеличить капитал почти на 20% за счет средств акционеров до середины года

Абсолют Банк намерен увеличить уставной капитал на 17% за счет средств акционеров до 1 июля 2015 года. Соответствующее решение кредитная организация приняла по итогам заседания совета директоров 20 января.Собственники намерены предоставить кредитной организации дополнительных 3 млрд рублей.По данным финансовой отчетности на 1 декабря 2014 года, Абсолют Банк занимает 37-е место среди крупнейших ... ...


Торговый Городской Банк повысил ставки по вкладам

Торговый Городской Банк (Тверь) повысил депозитные ставки.Так, доходность вклада «Социальный» (размещается на срок от трех месяцев до полутора лет, минимальная сумма — 3 тыс. рублей, 100 долларов и евро) составляет в рублях 14,14% годовых (ранее — 10%), в валюте — 5% (вместо 3%).Ставки по «Шоколадному» (от 10 тыс. рублей, 300 долларов и евро на три ... ...


ОФЗ: умеренный подъем

Вчера Минфин объявил, что сегодня аукцион ОФЗ проводиться не будет. Учитывая ослабление аппетита к риску, эта новость не стала неожиданностью для участников рынка. Котировки ОФЗ вчера постепенно восстанавливались: в частности, ОФЗ-26212 (YTM 9.16%) подорожали примерно на 30 бп, а среднесрочные облигации повысились в цене приблизительно на 25 бп. Доходность ОФЗ на дальнем и среднем отрезках кривой ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.