23 apr 24 apr
USD ЦБ 93.2519 +0.0399 93.2918
EUR ЦБ 99.3648 +0.1961 99.5609

Альфа-Банк повысил ставки по ипотеке

Альфа-Банк повысил рублевые ставки по всем ипотечным кредитам на 1 процентный пункт.

Теперь проценты на сумму задолженности по продукту «Квартира на вторичном рынке» начисляются по ставкам 14,1-15,1% годовых (ранее — 13,1-14,1%).

Обновленные процентные ставки для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса — 14,1-14,9% годовых (вместо 13,1-13,9%).

Проценты на сумму задолженности по кредитам «Покупка жилого дома / коттеджа», «Покупка недвижимости под залог имеющейся квартиры» начисляются по ставкам 14,4-14,9% годовых (прежде — 13,4-13,9%).

Процентная ставка по программе «Рефинансирование» варьируется в диапазоне от 14,1% до 15,1% годовых в зависимости от срока договора и от целей, на которые был выдан первоначальный кредит.

Обновленные ставки по кредиту на любые цели под залог недвижимости, имеющейся в собственности у заемщика, составляют 14,6-15,1% (до этого — 13,6-14,1% годовых).

«В результате нескольких стремительных повышений процентных ставок стоимость ипотеки от Альфа-Банка достигла таких величин, что отпугнет потенциальных заемщиков.

Доступная сумма кредита по вышеперечисленным программам — от 2,5 млн до 60 млн рублей, но не более 80% стоимости передаваемой в залог квартиры или 60% стоимости дома.

Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры может быть снижен до 10% при условии страхования ответственности заемщика.

Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т.

п.).


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Самые вероятные приключения владельцев кредитки заграницей

Основные плюсы такого запаса заемных средств Вам не нужно декларировать сумму, ввозимую за границу на кредитной карте, ведь ее там пока нет, а есть лишь определенный лимит доверия к вам вашего банка. Кредитный пластик может выступать в качестве гарантии платежеспособности, поскольку многие иностранные карты считают ее неотъемлемым атрибутом клиентов, ее реквизиты могут использоваться в качестве ... ...


Головной офис «Мосводоканалбанка» сменил адрес

Головной офис «Мосводоканалбанка» меняет адрес. Такое решение было принято на внеочередном Общем собрании акционеров, говорится в сообщении банка.С 18 августа адресом местонахождения банка будет являться: г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, строение 2. Режим обслуживания клиентов остается без изменений: пн – чт с 9:00 до 18:00, пт – с 9:00 до 16:45. ...


Можно ли погасить кредит досрочно?

Закон от 1 ноября 2011 года. Поправки в статьи 809 и 810 ГК РФ Появление данного закона ждали с большим нетерпением, прежде всего, заемщики. Ведь теперь они могут погашать кредит досрочно (частично или полностью) без боязни нарваться на штрафные санкции со стороны банка. Более того, клиент имеет право погасить денежный долг без согласия банка, если оформит соответствующее письменное заявление за ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.