18 apr 19 apr
USD ЦБ 94.3242 -0.232 94.0922
EUR ЦБ 100.2787 +0.2529 100.5316

Промсвязьбанк повысил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

Промсвязьбанк повысил минимальные ставки по некоторым программам кредитования малого и среднего бизнеса на 0,5–1 процентный пункт.Минимальная ставка по продукту «Кредит-Бизнес» составила 14% годовых.

Финансирование осуществляется на сумму до 9 млн рублей сроком до 10 лет.

Получить денежные средства на инвестиции предприниматели могут на условиях программы «Кредит-Инвест» минимум под 12,5% годовых.

Максимальная сумма кредита — 120 млн рублей, срок финансирования — до 10 лет.Необходимость и виды залогового обеспечения определяются условиями каждой из программ.

Требуется поручительство основных собственников бизнеса.

Процентные ставки за пользование овердрафтом составляют 14–17,5% годовых в зависимости от суммы и срока использования заемных средств.

Овердрафт на сумму до 22,5 млн рублей выдается под поручительство основных собственников бизнеса и без залога.

Срок финансирования — не более 12 месяцев.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

НБ «Траст» внес изменения в линейку вкладов

НБ «Траст» с 26 января внес изменения в линейку вкладов. Доходность по депозиту «Щедрые проценты» (от 100 тыс. рублей, 1,5 тыс. долларов или евро на 91, 181 и 367 дней) в рублях составит 15–18% (ранее 18,5–20%), в долларах — 5–6% (вместо 6–7%), в евро — 4,5–5% (прежде 5,3–6%). Проценты выплачиваются в конце срока.Минимальная ... ...


«Черный список»: представителям каких профессий неохотно дают кредит?

Все профессии равны, все профессии нужны… Все просто: банковские работники склонны к аналитическому мышлению, и не раздают деньги просто так. Подумайте сами – если бы у вас были свободные деньги, кому бы вы их дали в долг? Проверенному коллеге, который неоднократно занимал средства у вас и всегда возвращал вовремя или же малознакомому новому сотруднику, который может уволиться со дня ... ...


Русфинанс Банк изменил условия автокредитования

Русфинанс Банк снизил ставки по стандартным кредитным программам на приобретение легковых и коммерческих автомобилей на 2 процентных пункта. Теперь оформить кредит на сумму до 6,5 млн рублей на новое иностранное авто можно под 25–26% годовых при условии внесения заемщиком не менее 20% собственных средств от стоимости машины. Ставка на подержанную иномарку, которой не более шести лет на ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.