24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Банк Москвы повысил ставки по вкладам в рублях

Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях.Ставки увеличены по сезонному вкладу «Проценты на взлет», а также по вкладам из базовой линейки сроком размещения свыше одного года.

Изменение составило 0,1–1,35 процентного пункта.

Теперь максимальная ставка по вкладам при открытии в офисе достигает 9,25% годовых, а через интернет-банк — 9,55% годовых (по вкладу «Максимальный доход»).

Срок вклада «Проценты на взлет» (от 100 тыс.

рублей) — 450 дней.

За первые 150 дней процентная ставка составляет 7%, за следующие 150 дней — 10%, а за последние 150 дней — 12% годовых (ранее — 7%, 9% и 11%).

Таким образом, процентная ставка за полный срок равна 9,67% годовых.

Проценты капитализируются каждые 150 дней.

Предложение действительно до 31 марта 2015 года.

В случае досрочного расторжения процентная ставка сохраняется за каждый полный процентный период.

Кроме того, появилась возможность оформить вклад «Проценты на взлет» через интернет-банк.«Максимальный доход» в рублях можно разместить под 6,5–9,25%.

Для зарплатных клиентов банка и для пенсионеров процентные ставки в рублях составят 7–9,25%.

«Максимальный комфорт» привлекается под 5,3–7,25%, а для зарплатных клиентов — под 5,8–7,25%.

«Максимальный рост» можно открыть под 5,9–7,85%, зарплатным клиентам и пенсионерам — под 6,4–7,85%.

Все вклады размещаются на срок от трех месяцев до трех лет.

Минимальная сумма — 1 тыс.

рублей.

Пополнять можно «Максимальный комфорт» и «Максимальный рост».

Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или банковскую карту либо капитализируются.

При открытии вкладов из базовой линейки через интернет-банк процентные ставки в рублях увеличиваются на 0,3 процентного пункта.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Брать ли кредит в 2014 году?

В каких случаях может быть необходим кредит В ситуации, когда человек не имеет в наличии достаточного количества собственных финансовых сбережений, получение кредита предоставляет ему реальный шанс для достижения определенных целей и обеспечения потребностей. Задачи, которые можно быстро решить при помощи кредита: Получение качественного образования Организация путешествия или отдыха Решение ... ...


В Иваново открылся офис Аксонбанка

Открылся офис Аксонбанка в Иваново по адресу: просп. Текстильщиков, д. 80, ТЦ «Аксон». Отделение работает ежедневно с 9:00 до 20:00.Офис предоставляет полный комплекс услуг частным лицам и корпоративным клиентам: расчетно-кассовое обслуживание, открытие депозитов, операции с банковскими картами, денежные переводы, кредитование юридических лиц и другие услуги. ...


Торговый Городской Банк ввел два новых вклада

Торговый Городской Банк предлагает новые вклады «Социальный+» и «Шоколадный+».«Социальный+» открывается на сроки от трех месяцев до полутора лет в рублях под 13,1% годовых, в валюте — под 4%. Минимальные суммы составляют 3 тыс. рублей, 100 долларов и евро. Пополнение счета возможно в течение первых 30 дней срока действия договора для вложений на сроки от 91 до 180 дней, в течение первых 60 дней — ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.