20 apr 23 apr
USD ЦБ 93.4409 -0.189 93.2519
EUR ЦБ 99.5797 -0.2149 99.3648

Новым партнером программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» стал PEGAS Touristik

15 октября 2014 года, Москва – Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о своем новом партнере – PEGAS Touristik.

С 15 октября 2014 года каждый участник программы, оплативший тур на сайте компании картой Сбербанка, получит бонусы СПАСИБО в размере 5% от суммы тура.

«Партнерство с PEGAS Touristik открывает значительные перспективы для держателей карт Сбербанка, вступивших в программу лояльности «Спасибо от Сбербанка», – отмечает Анна Пашкевич, генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка».

– С приближением сезона новогодних отпусков возможности, предлагаемые в рамках сотрудничества, помогут не только выбрать привлекательный тур, но и получить повышенные бонусы СПАСИБО, которые можно обменять на подарки любимым и дорогим людям».

«Клиентский пул PEGAS Touristik растет год от года, и растет число клиентов компании, предпочитающих бронировать туры онлайн, – подчеркивает Каринэ Букрей, генеральный директор PEGAS Touristik – Уже в ближайшем будущем участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут получать бонусы СПАСИБО в около 1000 фирменных офисах розничных продаж в 267 городах России».

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет.

Аудитория программы превышает 13 млн.

человек.

Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом.

Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка».

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах.

Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка.

Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

"Подводные камни" при оформлении кредита в банках

Что нужно учитывать в первую очередь? Если вы очень сильно нуждаетесь в деньгах и ставите подпись под договором в первом попавшемся банке, то не сомневайтесь – уже в скором времени вам придется пожалеть о таком срочном принятии решения. Перед тем как поставить подпись, в первую очередь и очень внимательно  изучите следующие аспекты: График погашения долга. В обязательном порядке в договоре до... ...


Сбербанк закрыл один из офисов в Салехарде для переформатирования

Сбербанк закрывает на ремонт офис в Салехарде, расположенный на ул. Чапаева, д. 13. Как поясняется в сообщении банка, ремонтные работы проводятся в рамках программы по переформатированию его филиальной сети. Клиентам отделения банк предлагает обращаться в офисы на ул. Республики, д. 41, ул. Губкина, д. 6, ул. Трудовой, д. 2 и ул. Броднева, д. 15. Уточняется, что все перечисленные офисы оказывают ... ...


Интерактивный Банк повысил ставки по трем вкладам

Интерактивный Банк повысил ставки по трем вкладам.«Ежемесячный доход» (от 100 тыс. рублей на срок от одного до пяти лет) можно открыть под 11,55% (ранее — под 11,4%). Пополнение не предусмотрено. Проценты ежемесячно выплачиваются на счет банковской карты либо капитализируются. «Безрисковый» (на один год) в рублях размещается под 11,65%, в долларах — под 6% (до ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.