24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

УБРиР ввел вклад «Салют» и изменил условия по двум депозитам

Уральский Банк Реконструкции и Развития (Екатеринбург) предлагает открыть вклад «Салют».

Депозит открывается на сумму от 10 тыс.

рублей на полтора года под 11% годовых.

Пополнение возможно без ограничений по сумме и сроку.

Проценты выплачиваются в конце срока.«Непролонгируемый депозит без возможности расходных операций.

При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования», — добавляет специалист по депозитным продуктам.Кроме того, банк изменил условия вклада «Доходный» и повысил процентные ставки по рублевому депозиту «Удобный».Теперь по «Доходному» предусмотрено четыре периода начисления процентов со следующими ставками: за первые 100 дней — 10% годовых в рублях и 3% в долларах и евро, со 101-го по 200-й день — 10,25% и 3,25%, с 201-го по 300-й день — 10,5% и 3,25% соответственно, с 301-го дня до конца срока — 8,25% (ставка рефинансирования) в рублях и 1% годовых в долларах и евро.

Ранее депозит предполагал три периода начисления процентов со ставками 10% и 3% для рублевых и валютных вложений за первые 100 дней, 10,25% в рублях и 3,25% в долларах/евро за следующие 100 дней и 8,25% (ставка рефинансирования) и 1% соответственно за оставшийся срок.

Таким образом, ставка за весь период нахождения средств на счете (50 месяцев) составляет в данный момент 8,63% годовых в рублях и 1,41% в иностранной валюте (до этого — 8,55% и 1,29% соответственно).

Минимальная сумма в рублях не устанавливается, в иностранной валюте составляет 150 долларов или евро.

Проценты выплачиваются ежеквартально.Процентная ставка за полный срок (1 500 дней) по вкладу «Удобный», привлекаемому в сумме от 5 тыс.

рублей, повышена до 8,62% годовых (ранее — 8,6%) за счет увеличения доходности первого и второго периодов (всего их 15) до 10% и 10,25% соответственно.

Проценты ежеквартально капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.Доходность вклада «Рекордный» (от 10 тыс.

рублей на год) на сегодняшний день равна 11,5% годовых.

Процентная ставка по вкладу устанавливается в размере максимальной ставки топ-10 российских банков, увеличенной на 2 процентных пункта.

Средняя максимальная процентная ставка десяти крупнейших банков РФ по объему привлеченных вкладов населения на данный момент составляет 9,5%.

Выплата процентов осуществляется в конце срока.По вкладам предусмотрена возможность пополнения.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

НРА отозвало рейтинг кредитоспособности Эл Банка

Национальное рейтинговое агентство (НРА) отозвало рейтинг кредитоспособности Эл Банка в связи с окончанием срока действия договора. Рейтинг выхода присваивается на уровне «ВВ+» по национальной шкале, сообщили в пресс-службе НРА. Давление на оценку оказывают, в частности, динамика роста просроченной задолженности (до уровня 474 млн рублей или 10,7% кредитного портфеля), традиционно высокая ... ...


СКБ-Банк предлагает вклад «Обыкновенное чудо» с благотворительной составляющей

Екатеринбургский СКБ-Банк предлагает открыть вклад «Обыкновенное чудо». Срок его размещения — 365 дней. Доходность в зависимости от размера вложения (предусмотрена градация: от 1 тыс., от 1 млн и от 10 млн рублей) составляет 9,5%, 9,5% и 10% соответственно. Пополнение возможно без ограничений по сумме в течение первых шести месяцев. Проценты ежемесячно капитализируются и могут ... ...


Взаимосвязь финансов с иными экономическими категориями

Известно, что на этапе распределения участвуют такие экономические категории как: Финансы. Кредиты. Заработная плата. Цены. Финансы и кредиты Применяемый при производстве циклический принцип создает определенные предпосылки для формирования некоторой суммы свободных денег у одних производственных структур и, соответственно их дефицит у других организаций. Как следствие, формируется возможность ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.