27 mar 28 mar
USD ЦБ 92.5745 +0.0174 92.5919
EUR ЦБ 100.4121 -0.1417 100.2704

СКБ-Банк предлагает бывшим клиентам Банка24.ру особые условия обслуживания

Руководство СКБ-Банка утвердило особые условия открытия и ведения расчетного счета для бывших клиентов Банка24.ру, лишившегося во вторник лицензии.

Об этом говорится в сообщении кредитной организации.Предложение действительно при предъявлении корпоративной карты Банка24.ру или копии договора банковского счета.

В частности, открытие расчетного счета, установка и сопровождение системы дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет производиться бесплатно.

Стоимость ведения банковского счета — 300 рублей в месяц.Кроме того, подчеркивают в СКБ-Банке, действия, связанные с открытием и функционированием расчетного счета (изготовление и заверение копий необходимых документов, предоставление выписки ЕГРИП и другие формальности) осуществляются оперативно и бесплатно.В рамках действия спецусловий также начисляются проценты на средства, хранящиеся на расчетном счете ИП или организации, в зависимости от размера остатков средств.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк «Богородский» увеличил доходность рублевых депозитов юрлиц

Банк «Богородский» (Нижегородская область) повысил ставки по депозитам в рублях для юридических лиц.Пополняемый депозит «Срочный» при размещении в рублях теперь доступен под 7,5-11% годовых (ранее — под 6,5-10%). Срок размещения — от 31 дня. Выплата процентов проводится ежемесячно.Процентные ставки по депозиту «Универсальный» увеличены на 1 ... ...


ВТБ 24 изменил организационно-правовую форму на ПАО

ВТБ 24 с 24 октября изменил организационно-правовую форму на публичное акционерное общество (ПАО).На странице ВТБ 24 на сайте Банка Россиии кредитная организация по-прежнему значится как закрытое акционерное общество.Компаниям, акции которых публично размещаются или обращаются, необходимо изменить организационно-правовую форму в соответствии вступившими в силу с 1 сентября поправками в ... ...


Банк «Церих» обновил линейку вкладов

Банк «Церих» (Орел) ввел новые рублевые депозиты, размещаемые сроком на год.«Рантье» (от 10 тыс. рублей) открывается под 11%, а вклад «Новая казна» (от 50 тыс. рублей) — под 12%. Дополнительные взносы принимаются не позднее чем за 60 дней до окончания срока действия договора. Проценты по вкладам выплачиваются ежемесячно.Депозит «Мои годы» (от ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.