23 apr 24 apr
USD ЦБ 93.2519 +0.0399 93.2918
EUR ЦБ 99.3648 +0.1961 99.5609

Банк СИАБ изменил условия кредитования

Банк СИАБ увеличил максимальный срок кредитования по потребительским кредитам до 36 месяцев (ранее максимальный срок составлял 24 месяца).
Кредит «Экстра» предоставляется на сумму от 50 тыс.

до 500 тыс.

рублей на срок от шести до 36 месяцев под 14,9—29,9% годовых.

Процентная ставка зависит от предоставляемого пакета документов (в том числе от подтверждения дохода) и срока финансирования.

Срок рассмотрения заявки — до трех дней.
Кредит «Экспресс» выдается на сумму от 50 тыс.

до 100 тыс.

рублей под 29,9—37,5% годовых.

Ставка рассчитывается индивидуально.

Заявка рассматривается банком в течение часа.
Помимо процентной ставки по кредиту на заемщика ложатся расходы по оплате комиссии за обслуживание пакета услуг «Простой потребительский кредит».

Ее размер в настоящий момент составляет 1 200 рублей в год (ранее 720 рублей ежегодно).Личное страхование заемщика не требуется.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Материнский капитал, как способ решения жилищной проблемы

Решение демографической проблемы Сегодня не является секретом, что демографическое развитие страны можно ускорить, предоставив молодым семьям приемлемые условия для приобретения собственной недвижимости. Большинство молодых людей, являющихся будущим нашей родины, всегда стремятся купить собственное жилье, а уже после заводить детей. Подобный процесс всегда связан с некоторыми затруднениями. ... ...


Ринвестбанк уменьшил ставки по рублевым вкладам

Рязанский Ринвестбанк понизил ставки по вкладам в рублях.Максимальная доходность теперь равна 16,95% годовых по вкладу «Конфетти». Этот депозит открывается в сумме от 5 тыс. рублей на три месяца, полгода и год, диапазон ставок составляет 15,5—16,95% годовых (ранее — 16,8—17,4%). Проценты выплачиваются в конце срока.Депозит «Особые условия» (от 3 тыс. ... ...


Рубль: возвращение премии за геополитический риск

Вчерашняя сессия оказалась для российской валюты ожидаемо негативной. Уже на открытии курс доллара и стоимость бивалютной корзины относительно рубля выросли примерно на 30 коп., и в течение всех торгов давление на рубль сохранялось. К середине дня курс доллара достиг 35.00 руб., однако сопротивление на этом уровне оказалось весьма прочным. ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.