24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

УБРиР пересмотрел условия двух вкладов

Уральский Банк Реконструкции и Развития (Екатеринбург) изменил условия вклада «Доходный» и повысил процентные ставки по рублевому депозиту «Удобный».Теперь по «Доходному» предусмотрено три периода начисления процентов со следующими ставками: за первые 100 дней — 10% годовых в рублях и 3% в долларах и евро, со 101-го по 200-й день — 10,25% и 3% соответственно, с 201-го дня до конца срока — 8,25% (ставка рефинансирования) в рублях и 1% годовых в долларах и евро.

Ранее депозит предполагал два периода начисления процентов со ставками 10% и 3% для рублевых и валютных вложений за первые 200 дней и 8,25% (ставка рефинансирования) и 1% соответственно за оставшийся срок.

Таким образом, ставка за весь период нахождения средств на счете (50 месяцев) составляет в данный момент 8,55% годовых в рублях и 1,27% в иностранной валюте.

Проценты выплачиваются ежеквартально.Минимальная сумма в рублях не устанавливается, в иностранной валюте составляет 150 долларов или евро.Процентная ставка за полный срок (1 500 дней) по вкладу «Удобный», привлекаемому в сумме от 5 тыс.

рублей, равна 8,6% годовых (ранее — 8,5%).

По депозиту предусмотрено 15 периодов начисления процентов по 100 дней, каждый с диапазоном ставок от 8,25% до 10,5% годовых (прежде — 8,25—10%).

Проценты ежеквартально капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

По вкладам предусмотрена возможность пополнения.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Кредитная система: скрытое рабство или возможность жить лучше?

Как купить то, что хочется? Реклама предлагает приобретать самые современные новинки: телевизоры, микроволновые печи, мобильные телефоны, а также машины, квартиры и дачи. Как свидетельствует статистика, только 10% населения может позволить себе без проблем выделить материальные средства на то, чтобы поменять автомобиль или кардинально изменить обстановку в квартире. А если денег не хватает, но ... ...


Росавтобанк открывает новый дополнительный офис «Люблинский»

Росавтобанк открывает двери нового офиса «Люблинский» для жителей и гостей Люблино. Теперь лучшее качество банковского обслуживания доступно по адресу: ул. Верхние Поля, д. 36, к. 1.В офисе клиенты-физлица могут открыть вклад, обменять валюту, перевести деньги. В отделении можно приобрести памятные монеты и взять жилье в ипотеку. Представители малого и среднего бизнеса могут получить ... ...


Интерпромбанк снизил ставки по вкладам в рублях

Интерпромбанк снизил процентные ставки по вкладам в рублях.«Максимальный доход» (от 25 тыс. рублей, на один, три, шесть месяцев, один, полтора и два года) открывается под 7,4–16,5%. Выплата процентов — в конце срока.«Комфортный» (на один, полтора и два года) можно разместить под 8,4–12%, а «Рантье» (на шесть, девять месяцев, один и два года) ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.