24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Сбербанк начал эмиссию платежных карт на базе «ПРО100» без привязки к сервисам УЭК

Сбербанк приступил к выпуску банковских карт российской платежной системы «ПРО100″ без привязки к сервисам Универсальной электронной карты по всей территории России.

Карты «ПРО100″ выпускаются в категориях «Личная» и «Зарплатная» и принимаются во всей эквайринговой сети Сбербанка России, а также инфраструктуре банков, участвующих в платежной системе УЭК.

На долю банков, работающих с «ПРО100″, приходится более 50% всего рынка российского эквайринга.Как пояснили порталу Банки.ру в пресс-службе УЭК, эмиссия Сбербанком платежных карт на базе платежной системы «ПРО100» будет производиться по системе Momentum и без привязки к сервисам Универсальной электронной карты.

Сбербанк будет выдавать гражданам РФ пластик на базе «ПРО100» практически моментально по всей стране.Карты «ПРО100″ имеют стандартный функционал сервисов Сбербанка: «Мобильный банк», «Сбербанк Онлайн», «Автоплатеж», бонусы «Спасибо».

Карты принимаются в более 350 тыс.

торгово-сервисных организациях и более 100 тыс.

устройствах самообслуживания на всей территории России.

Общее число выпущенных карт на базе «ПРО100″ уже превысило 800 тыс.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк «Советский» повысил ставку по «Удобному» вкладу

Петербургский банк «Советский» повысил ставку по вкладу «Удобный».Минимальная сумма — 5 тыс. рублей, срок — 1 111 дней. Теперь доходность по вкладу составляет 10,5% годовых (вместо 10,1%). Дополнительные взносы принимаются в течение всего срока действия договора на сумму от 5 тыс. рублей. Частичное снятие денежных средств не предусмотрено. Проценты ... ...


Банк «Экспресс-Кредит» изменил ставки по двум вкладам в валюте

Банк «Экспресс-Кредит» изменил процентные ставки по двум валютным депозитам. По вкладу «Стабильный доход» в долларах на срок от трех месяцев до года ставки уменьшились с 6—7,1% до 5,5—6,56% годовых, в евро ставки увеличились: на полгода — с 5% до 6%, на год — с 5% до 6,3% годовых. По «Универсальному проценту» сроком на один год ... ...


Автокредит без первоначального взноса: преимущества и недостатки

Один из вариантов – автокредитование без первоначального взноса – рассчитан на тех, кому машина необходима именно сейчас, времени скопить сумму хотя бы на первоначальный взнос нет, но зато есть возможность стабильных ежемесячных выплат. Привлекательная схема? На первый взгляд – да. Однако, при внимательном рассмотрении все оказывается не таким уж «радужным», как и у всего, есть две стороны ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.