16 apr 17 apr
USD ЦБ 93.5891 +0.4851 94.0742
EUR ЦБ 99.7934 +0.1407 99.9341

ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «ЕВРОСИБ БАНК»

ОАО «Сбербанк России» объявлен одним из победителей конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Открытого Акционерного общества «ЕВРОСИБ БАНК» (далее – ОАО «ЕВРОСИБ БАНК»).

C 21 июля 2014 года ОАО «Сбербанк России» приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «ЕВРОСИБ БАНК», не являющимся индивидуальными предпринимателями.

Прием заявлений и выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков ОАО «ЕВРОСИБ БАНК» осуществляются в уполномоченных подразделениях ОАО «Сбербанк России».

Перечень уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России» и порядок выплаты страхового возмещения размещен на сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе «Частным клиентам» в подразделе «Накопить и сохранить» на вкладке «Выплаты АСВ».

За получением страхового возмещения по вкладам ОАО «ЕВРОСИБ БАНК» можно обращаться в любое из уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России».


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Центркомбанк понизил ставки по ряду депозитов

Центркомбанк понизил ставки по ряду депозитов.Доходность «Центрального» (от 10 тыс. рублей на 90, 180 дней, один, два и три года) составит 8—11,9% (прежде — 8—12,1%), а «Срочного» (от 500 долларов на 31, 91, 183 дня, один и два года) — 0,2—3,3% годовых (прежде — 0,2—3,5%). Проценты выплачиваются в конце срока. «Капитал» (от 100 тыс. рублей на 30, 90, 180 дней, один, два и три года) привлекается ... ...


НРА подтвердило рейтинг Металлинвестбанка

Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности столичного Металлинвестбанка на уровне «AA–» по национальной шкале.Агентство указывает факторы, поддерживающие рейтинговую оценку банка: позитивная динамика развития, устойчивая клиентская база, стабильные финансовые показатели. «Банк отличается высоким качеством управления бизнесом при адекватной ... ...


Сбербанк борется за сохранение сберсертификатов на предъявителя

Сбербанк на уровне правительства и ЦБ лоббирует отказ от идеи Минфина запретить сберегательные сертификаты на предъявителя. Об этом, как стало известно «Коммерсанту», говорится в письме зампреда правления Сбербанка Беллы Златкис от 7 августа, направленном в Минфин, Минэкономики и Банк России.Законопроект Минфина о внесении изменений в ГК РФ, запрещающий выдачу и обращение ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (микрокредиты, кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.