23 apr 24 apr
USD ЦБ 93.2519 +0.0399 93.2918
EUR ЦБ 99.3648 +0.1961 99.5609

Кредитование в условиях кризиса - возможность неплохо заработать

Недаром говорят, что кризис – повод расслабиться для тех, кто не любит напрягаться в решении повседневных финансовых задач, а также прекрасный повод заработать каждому, кто с умом подходит к систематизации и реализации своих задач. Основным инструментом, влияющим на фактор кризисного дохода, является не что иное, как своевременное получение кредитного транша, предопределяющего выгодное использование сложившейся экономической ситуации в стране. Давайте остановимся на кредите во время кризиса подробнее, рассмотрев его приоритеты и отношение к прибыльному заработку.
Кредитование в условиях кризиса - возможность неплохо заработать

«Кризис – время больших заработков», Билл Гейтс

Кредитование в кризисных условиях – старт в обеспеченное будущее

Начнем с малого.

Вы являетесь обычным менеджером, которому перестали выплачивать всю сумму заработной платы и посадили на паек? Или вы уже давно находитесь в поисках работы, но что-то всегда вас не устраивает: график и объем работы, а также уровень финансовых поощрений? Цель у каждого одна – как эффективно заработать, пока в стране наблюдается небольшой экономический хаос.

Кстати, это вполне, реально, даже для начинающего бизнесмена, неосведомленного в маркетинговой индустрии.

Главное, правильно расставить приоритеты и сформировать бизнес-политику своей будущей деятельности.

Небольшой совет от практиков: во времена кризиса можно неплохо заработать, взяв кредит для инвестиций в не цикличную продукцию (продукты питания).

Не смотря на тяжелое экономическое положение завтраки, обеды и ужины никто не отменял, поэтому если вы хотите начать свое дело с беспроигрышным вариантом, можно сфокусироваться на покупке-продаже в сфере пищевой промышленности.

Если вы являетесь физическим лицом, но надежда заработать без инвестирования в будущий бизнес вас не покидает, рассмотрите возможность обзавестись кредитной картой.

Что дает такая кредитка? Во-первых, это определенная отсрочка платежа.

К примеру, некоторые банки предоставляют двухмесячные «каникулы», то есть вы берете кредит и если возвращаете его до окончания двухмесячного срока, то процентная ставка не начисляется.

В результате получаете возможность дополнительно использовать сумму кредита в своих интересах без оплаты процента.

Надежно, выгодно и оправданно.

На кредитную карту также происходит зачисление бонусов и миль (баллы для покупки билетов для авиаперелетов).

В общем, вы сами можете выбирать выгодные условия в банках, сделав ставки на самый оптимальный вариант, который гарантированно принесет вам доход.

Как в Украине заработали предприниматели на кризисе?

Всем нам хорошо известна политическая дестабилизации Украины.

В стране воцарил самый, что ни на есть суровый экономический кризис, причем некоторые умельцы все же на нем заработали.

Протестующие на Майдане провели несколько месяцев, чем привлекли к себе внимание мировой общественности.

Вся планета только и говорит о кризисе в Украине.

Тем не менее, нашлись умельцы, которые открыли свой бизнес с нуля, взяв в кредит в финансовом учреждении.

Главной целью стала продажа касок, повязок и даже воздуха в мешочках с самого Майдана всем желающим туристам.

Продажи велись через интернет-ресурсы.

Главное удивил всех результат – за неделю предприимчивые бизнесмены не только вернули долг сполна, но и заработали неплохую сумму денег.

Как видите, в условиях кризиса открываются дополнительные источники дохода, единственное, нужно четко за ними следить, чтобы не упустить из виду свою тенденцию.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Сбербанк намерен выйти из карточного проекта ПРО100

Председатель правления Сбербанка России Максим Полетаев рассказал журналистам о том, что финансовое учреждение намерено отказаться от участия в проекте ПРО100. Напомним, что проект ПРО100 представляет собой разработку "Универсальной электронной карты". ...


Санацией банка «Траст» займется «Открытие»

В "Трасте" размещены депозиты населения на 133 миллиарда рублей. Это не первая санация для банка "Открытие". Ранее кредитная организация занималась оздоровлением Русского банка развития, Свердловского губернского банка, банка "Московский капитал", банка "Петровский" и "ВЕФК-Сибирь". ...


Балтийскому банку подарили 550 млн. рублей

Акционеры не могут договориться, рассказывал банкир, интересовавшийся возможностью санации "Балтийского": по его словам, банк хотели продать, но собственники не могут прийти к единому мнению о стоимости актива: один считает, что банк нужно продать практически за любую цену, второй — что банк стоит дорого. ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.