24 apr 25 apr
USD ЦБ 93.2918 -0.786 92.5058
EUR ЦБ 99.5609 -0.6491 98.9118

Кому кризис, а кому и кредит для его преодоления!

На сегодняшний день неизбежность натиска на валютный рынок России со стороны зарубежных политических деятелей Европы и США трудно гарантировать, однако благодаря внутренней четко продуманной экономической ситуации в стране, по словам экспертов, тема кризисного кредитования по-прежнему остается популярна для учредителей малого и среднего бизнеса. «Кризис – кризисом, а доходы по расписанию», - именно такого мнения придерживаются руководители российских предприятий, которые не боятся незначительной девальвации рубля, наоборот, предопределяя, таким образом, дальнейший рост своей чистой прибыли.
Кому кризис, а кому и кредит для его преодоления!

Почему кризисные рамки являются идеальным инструментом в борьбе за финансовый успех?

На сегодняшний день банковская система работает по наезженному принципу «кредит в кризис в 90% из 100% оправдывает вложения и помогает преодолеть риски убытков, как для юридических, так и для физических лиц».

Давайте разберемся, кто является основным потребителем кредита в условиях «борьбы рубля и доллара на мировой арене»? В первую очередь, это представители малых и средних бизнес-структур, которым достается больше всего в результате падения курса рубля.

Вторыми по списку являются, безусловно, физические лица, то есть граждане страны, для которых получение кредита – единственная возможность реализовать поставленные цели.

И для тех и для других кредит в кризис – возможность его нейтрализации

Если выпускаемая вами продукция имеет не цикличный характер, то есть это товары первой необходимости (пищевая продукция), но благодаря первым виткам кризиса ваш бизнес дал трещину в связи с огромным конкурентным преимуществом, кредит является единственным спасательным кругом.

За счет объемов капиталовложения вы можете инвестировать в свой бизнес определенную сумму (при этом, лучше брать в рублях, чтобы в дальнейшем после кризиса оплата стала вполне реальной), которая поможет занять позицию лидера за счет небольшого снижения цен.

Потребители в особенности заинтересованы ценовой категорией продукции на момент кризиса в стране.

Пока ваши конкуренты чахнут над ростом ценового диапазона и считают убытки, вы остаетесь в лидерах, выиграв за счет доступности ценовой политики.

Благодаря новому закону, который вступает в силу с 1 июля 2014 года, вы можете погашать процентную ставку и общую сумму задолженности в любое время без уведомления кредитных органов.

Если же вы брали кредит накануне кризиса и еще не успеваете стать на ноги, можно обратиться в банк за услугой перекредитования, чтобы снизить нагрузку на бюджетную статью и равномерно распределить расходы.

Собственно говоря, сегодня каждый банк имеет в своем арсенале выгодные предложения по условиям кредитования в кризисный период.

А делается это не только для поддержания морального духа предпринимателей, но и обоюдной выгоды совместного процветания.

Физические лица берут кредит в кризис и медленно, но уверенно его преодолевают

Что делать, если деньги нужны срочно, а нестабильная экономическая ситуация за окном дала встряску семейному бюджету? Сдаваться? Ни в коем случае, выход только один – правильно рассчитать силы и взять разумный кредит.

Для того чтобы его отдавать во время вы должны в первую очередь предусмотреть все возможности дополнительного дохода, пусть мало, но зато постоянно.

После прохождения кризиса тот рубль, который вы брали в кредит, покажется вам реально быстро выплачиваемым, поскольку, как правило, после кризиса в стране наблюдается скачок цен во всем.

Но вы уже заранее предусмотрели это и воспользовались выгодным кредитованием, которое окупится в ближайшее время.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Банк «Евромет» уменьшил доходность ряда депозитов

Банк «Евромет» уменьшил доходность ряда депозитов, изменения коснулись только рублевых договоров.«Максимальный доход» (от 200 тыс. рублей на один год) теперь оформляется под 13,4% вместо 13,6%, а «К отпуску» (от 100 тыс. рублей на полгода) — под 11% вместо 11,4% годовых. Проценты по обоим вкладам ежемесячно капитализируются.«Капиталъ» можно ... ...


Банк «Российский Капитал» подключился к ОРС и банкоматной сети Atlas

Банк «Российский Капитал» сообщил о завершении в июле сразу нескольких проектов в сфере обслуживания пластиковых карт. В частности, с помощью установленных межхостовых соединений банк подключился к банкоматной сети Atlas и к Объединенной расчетной системе.Развивающаяся под эгидой банка «Уралсиб» сеть Atlas объединяет более 200 банков-партнеров и включает свыше 10 тыс. ... ...


Сибирский Банк Реконструкции и Развития поднял ставки по четырем вкладам

Сибирский Банк Реконструкции и Развития (Тюмень) повысил ставки по четырем вкладам в рублях.Так, депозиты «Отличный пенсионный +» (от 1 тыс. рублей на полтора года) и «Кошелек» (от 30 тыс. рублей на один год) привлекаются теперь под 9,5% годовых (ранее — под 9%). Проценты по этим двум вкладам ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.«Отличный ... ...




Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2024 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.